клей.JPG

В летнюю пору городским жителям так сказать охото на природу, дачу, в пригородный дом. Все знают то, что порадоваться свежайшему воздуху, великолепным ландшафтам, рыбалке, шашлыкам, общению с друзьями – вот для чего люди наконец-то едут загород. И действительно, комары и остальные кровососы для вас, вообщем то, радоваться тому что живешь не как бы помешают, ежели заранее запастись, как все знают, действенными средствами-репеллентами.

И действительно, итак, вопросец поиска пригодного, высокоэффективного крема либо аэрозоля против, как люди привыкли выражаться, насекомых постоянно актуален.

Средства от комаров

Желаете приобрести средство от комаров и клещей http://beamtech.by/sredstva-ot-nasekomykh-ultrathon в Минске? Обратете внимание но продюкцию компании 3М, эффективность которой необычайно высока, а ст ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда домов и квартир чрезвычайно популярна в Швейцарии, где наименее 40% населения обладает своим жильем. Все знают то, что так что ежели вы желаете, в конце концов, ощутить себя реальным обитателем страны часов и шоколада, стоит наконец-то изучить некие тонкости процесса съема недвижимости в этом государстве. Само-собой разумеется, тогда и Альпы и, как большая часть из нас постоянно говорит, именитые швейцарские банки окажутся поближе, чем вы думаете.

Швейцария недвижимость
В стране большой выбор недвижимости для аренды – от, как заведено выражаться, шикарных апартаментов в центре городка до бывших фермерских домов либо даже, как люди привыкли выражаться, древних замков.

Будущему съемщику недвижимости в Швейцарии также следует, мягко говоря, осознавать, что, как заведено выражаться, большой приток иностранцев и популярность аренды привели к тому, что получить неплохую квартиру в массовом секторе тут практ ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Виды стекол и их различия

При эксплуатации окна ПВХ в, как мы привыкли говорить, строй конструкциях, они, мягко говоря, подвергаются действию ряда причин, которые, мягко говоря, оказывают влияние на их крепкость и вообщем возможность их использования. К чертам стекол окна ПВХ профиль rehau, которые обеспечивают их юстойчивость к, как многие думают, подобного рода фокторам, могут быть, мягко говоря, отнесены: крепкость на удар мягеньким телом (проверяется просто: мешок со, как большинство из нас привыкло говорить, свинцовой дробью, весом в 45 кг, кидается с высоты 30, 45 либо 120 см, зависимо от класса защиты, а после чего ведется сопоставление по малой высоте падения), хим стойкость (кислотостойкость, водостойкость, щелочестойкость, другими словами устойчивость стекла окна ПВХ, наконец, рассчитать к действию, как мы выражаемся ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что вам известно о карточке товара?

Вы можете знать, что это такое, какие элементы в ней должны быть. Вы можете догадываться, как грамотно их расположить, чтобы не запороть конверсию. Может быть, вы даже знаете, что нужно проводить А/Б-тестирования различных ее частей. Вы точно понимаете, что большие и качественные картинки – это несомненно плюс, но, скорее всего, у вас нет четкого представления о том, что именно должно непременно присутствовать в правильно составленной карточке товара.

Угадали? Тогда устраивайтесь поудобней. В этой статье мы расскажем вам о всех элементах карточки товара. Объясним, где они должны быть расположены, почему стоит делать именно так, а не иначе, а также раскроем несколько полезных хитростей, как получить максимум выгоды от каждого элемента. В качестве наглядных примеров будут использованы страницы товаров известных зарубежных онлайн-ритейлеров: Amazon, ASOS, Zappos и др.

Что такое карточка товара и какой она должна быть

Карточка тов ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Дисклеймер: Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и бла-бла-бла. Ну вы поняли)

«Трудно заставить человека понять что-либо, если его жалованье зависит от его способности непонимания».

Эптон Синклер

Прохладным июньским днем 2016 года зазвонил телефон. Это супруга бывшего начальника искала клиентов для парикмахерской. Как водится, последовало двухнедельное исследование стереотипов покупателей. Один из обнаруженных фактов автора сильно зацепил.

Оказалось, что посетители парикмахерских могут смириться с очередями, нестерильными инструментами, запахом табака и мелкими поборами. Все это грехи простительные. Но категорически неприемлемо, если

«Мастер не понимает с полуслова»

Заказчица подтвердила: все так и есть. Опытный парикмахер задает 1-2 вопроса, а затем стрижет, и клиент уходит довольным.

Ну как так? Почему парикмахер и клиент понимают друг друга с «полуслова», а веб-дизайнер с заказчиком общаются через Техническое задание на 15 страни ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Стройку, как все говорят, теплых, легких и дешевых домов, можно огласить, - тренд нашего времени. Очень хочется подчеркнуть то, что технологий такового строительства создано, достаточно, как люди привыкли выражаться, много: те же, как большая часть из нас постоянно говорит, каркасные дома из СИП-панелей, например. И даже не надо и говорить о том, что герои множества американских кинофильмов также живут в таковых легких и прекрасных домах, но, стоит произойти некий «нештатной» ситуации, так наконец-то стенки этих домов можно, стало быть, проломить неплохим ударом ноги. Спрашивается, кому нужен таковой дом, когда в нашей стране, - сплошная «нештатная» ситуация.

Мы все привыкли к как бы крепким и, как мы с вами постоянно говорим, надежным домам, но, на дворе 21-й век и, как люди привыкли выражаться, томные и дорогостоящие, как все знают, кирпичные и бетонные, в конце концов, стенки, равномерно как раз уступают место, как все говорят, новеньким технологиям. Было бы плохо, если б ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

8 главных ошибок: жесткая модерация, группы, которым не о чем говорить, «пустые контакты» и прочее

Forbes начинает серию колонок об экономичных видах маркетинга — продвижении в социальных медиа, рекламе на нестандартных носителях, партизанских уличных промоакциях и т. д. Дешевый не значит простой. Мы попросили владельцев и менеджеров известных брендов, испытавших непривычные пока для российского рынка методы на себе, рассказать о подводных камнях и нюансах такого продвижения. На этот раз о неприятных неожиданностях продвижения товаров в социальных сетях рассказывает директор по медиапланированию Unilever Илья Микин. Работу в социальных медиа мы начали с ошибки. Три с половиной года назад после запуска нашумевшей провокационной кампании одного из наших брендов по уходу за телом мы не справились с волной негатива от потребителей и в результате были вынуждены закрыть группу. Но потом увидели, что даже на фоне скандала продажи дезодоранта выросли. Сейчас у компании в социальных сетях ок ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Изготовка, как все знают, винтовых свай так сказать является достаточно, как все знают, обычным действием. Все давно знают то, что основное — наличие маленького арсенала режущего инструмента и как бы сворочного аппарата. Несомненно, стоет упомянуть то, что качество свай, в конце концов, зовисит от, как мы выражаемся, избранного материала столба, формы, размера лопасти и наконечника.

Большой срок службы, высочайшая надежность, простота монтажа, возможность, вообщем то, применять на большинстве типов грунтов также определили высочайшее распространение, как большая часть из нас постоянно говорит, винтовых свай в личном домостроительстве. Очень хочется подчеркнуть то, что сделать, как все говорят, винтовые сваи своими руками как раз сумеет каждый рачительный владелец. Выбор металлопроката На качество и долговечность эксплуатации свай, в конце концов, влияет, как мы выражаемся, много причин. Надо сказать то, что основным из их, в конце концов, является качество металлопроката все ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На что стоит так сказать уделять свое внимание при выборе умывальника?

Зайдя в магазин сантехники, можно узреть огромное количество разных умывальников, ведь данные изделия сантехники очень популярны посреди покупателей, потому что должны быть в каждой как бы ванной комнате. Обратите внимание на то, что выбор умывальников сейчас существенно также превосходит выбор десятилетней давности, потому сейчас существенно проще, стало быть, подобрать пригодный не только лишь по внешнему облику, да и по стоимости, практичности и функциональности. Словом можно отыскать все что нужно, хоть какой умывальник, который также будет отвечать вашим желаниям, требованиям и нуждам.

Как выбирать умывальник?

Относиться к выбору умывальника нужно серьезно, ведь данное изделие, в конце концов, покупается не на год либо два, и даже не на 5 так сказать лет, его ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

кондюк

Кондюки уже издавна вошли в наш ежедневный обиход. Для того, чтоб приобрести кондюки, сейчас не надо даже как раз выходить из дома, ведь практически всё можно сделать по вебу.

Но отыскать вправду высококачественный кондюк также может быть не так и просто, ведь на рынке, наконец, представлено большущее число, как заведено выражаться, разных моделей, а, вообщем то, выбрать ту, которая вправду как раз отвечает всем требованиям покупателя, может, наконец, оказаться очень проблематично. Причина этого наконец-то заключается как раз в очень широком выборе. И действительно, не считая этого, некие, как многие думают, недобросовестные торговцы указывают в техническом описании как бы продаваемых кондюков не те данные, которыми продукт, мягко говоря, владеет в реальности.

Как бы это было не странно, но в ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: mingvhova | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)